• Фото: Псковское агентство информации

    Полицейские России подвели итоги работы

    11 февраля 2012 г. в 14:49
    0
    В Москве прошло расширенное заседание коллегии МВД России, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в минувшем году. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД…
  • Интерактив: О чем думали депутаты, поднимая налог на сверхмощные автомобили?

    11 февраля 2012 г. в 14:36
    1
    Вот «порадовался» прозорливости и единогласию областных депутатов по увеличению ставки для автомобилей с мощностью свыше 250 л. с. до максимальной в РФ. Вопрос заключается в том, кто и как просчитывал выгодность такого вот законотворчества? Не будем…
  • 75 гонщиков вышли на старт псковского этапа Кубка СЗФО по автомногоборью

    11 февраля 2012 г. в 12:51
    2
    11 февраля на картодроме «Печорский» (Печорский район, Псковская область) проходит второй этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью, который также является вторым этапом Кубка Северо-Западного федерального округа по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Алла Демидова впервые выступила в «Михайловском» в рамках Пушкинского театрального фестиваля

    11 февраля 2012 г. в 12:50
    5
    XIX Всероссийский Пушкинский театральный фестиваль в Пскове и в Пушкинских Горах завершился в Научно-культурном центре Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» блестящим выступлением народной артистки РСФСР,…
  • Недостаток сна приводит к перееданию – результат исследований

    11 февраля 2012 г. в 12:41
    1
    Недостаток сна приводит к перееданию. Как сообщает РБК, к такому выводу пришли ученые из Уппсальского университета в Швеции. Они обнаружили, что особый участок мозга, регулирующий чувство аппетита, активизируется в результате просмотра изображений…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Профсоюз работников радиоэлектронной промышленности обсудил проблемы предприятий отрасли

    11 февраля 2012 г. в 12:36
    4
    Псковский областной комитет профсоюза работников радиоэлектронной промышленности обсудил проблемы предприятий отрасли. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, 9 февраля Псковская областная организация профсоюза…
  • Каждый второй россиянин считает допустимыми аборты и эвтаназию — опрос

    11 февраля 2012 г. в 12:22
    3
    Чуть более половины жителей России (51%) считают, что допустимо делать аборт, если в семье низкий доход, свидетельствует исследование, проведенное агентством социальных технологий «Политех» по заказу Общественной палаты РФ. Противоположной точки…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Вот вам и опохмелка по-изборски! »

    11 февраля 2012 г. в 12:11
    4
    Государственный музей-заповедник Изборск приглашает отведать уникальный напиток «Какава от Натуши» в уютной атмосфере музейного кафе «Блинная». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в музее-заповеднике, какао — известный всему миру напиток, но…
  • Глава ЦИК «Единой России» Воробьев ушел в отставку

    11 февраля 2012 г. в 12:10
    3
    Руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев сложил с себя полномочия, о чем написал в Twitter. «Сегодня последний день моей работы в ранге руководителя ЦИК ЕР! Почти. 7 лет!)… Даем дорогу молодым!) », –…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Певица с подиумным прошлым Нина Карлcсон выступит 17 февраля в TIRе

    11 февраля 2012 г. в 12:00
    4
    17 февраля в клубе TIR состоится концерт певицы из Санкт-Петербурга Нины Карлcсон при участии псковской группы «Drift», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта. Нина Карлcсон — певица с консерваторским образованием и подиумным…
  • Создана вакцина от героиновой зависимости

    11 февраля 2012 г. в 11:12
    0
    Вакцина от героиновой зависимости может стать доступной для использования человеком в ближайшие пять лет. Как сообщает РБК со ссылкой на министра здравоохранения Мексики Саломона Черторивски, правительство страны выдало патент на ее производство…
  • По 3−5 млн рублей получат райцентры Псковской области на ремонт дорог

    11 февраля 2012 г. в 8:57
    2
    В 2012 г.оду из бюджета Псковской области будут выделены значительные средства на ремонт улично-дорожной сети в райцентрах. Об этом губернатор Андрей Турчак заявил на встрече с трудовым коллективом Себежской таможни. 10 февраля, сообщили…
  • Соцобязательства перед псковскими железнодорожниками «стоили» РДЖ почти. 133 млн рублей

    11 февраля 2012 г. в 8:32
    2
    В 2011 г.оду на выполнения коллективного договора на Псковском железнодорожном узле Октябрьской магистрали было направлено почти. 133 млн. рублей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в службе корпоративных коммуникаций…