Петербуржцы победили в псковском этапе Кубка СЗФО по автомногоборью

Опубликовано: 12 февраля 2012 г. в 15:35 8 0Нет комментариев0

Петербургская сборная RS Team заняла первое место в командном зачёте во втором этапе Кубка Северо-Западного федерального округа по автомногоборью и втором этапе Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью. Второе место заняла команда "Великий Новгород", третий результат показали тоже новгородцы – сборная "Садко". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

В зачётной группе 2WD "минус" победу одержал петербуржец Виктор Воробьёв. Второй результат показал новгородец Андрей Царик, третий – Алексей Иванович из Санкт-Петербурга.

Самым быстрым в зачёте 2WD стал Александр Глущенков из Новгорода. Второе место тут занял петербуржец Алексей Иванович, третье – представитель Северной столицы Виктор Воробьёв.

"Золото" в группе 2WD "плюс" увёз из Пскова новгородец Антон Мазалев, "серебро" – также гость из Новгорода Сергей Волошенко, "бронзу" завоевал пскович Дмитрий Куцевич.

Петербуржец Алексей Нестеров стал лучшим в зачётной группе 4WD. Алексей Старостин из деревни Лесная в этом зачёте занял второе место, а Максим Белюков из Санкт-Петербурга – третье.

А вот на автомобилях "Волга" тройку лучших составили псковичи. Самым быстрым оказался Владимир Гончаренко. Максим Алексеев занял второе место, а Александр Затравкин – третье.

Максим Белюков из Санкт-Петербурга получил специальный приз как лучший юный участник гонки, а новгородку Юлию Кунец признали самой быстрой "Дамой за рулём".

Напомним, что второй этап Кубка Северо-Западного федерального округа и второй этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью состоялись 11 февраля. Соревнования прошли на картодроме "Печорский" (Печорский район, Псковская область). В гонке приняли участие 75 спортсменов, в том числе 5 представителей Санкт-Петербурга, пять гостей и города Луги Ленинградской области и 15 гонщиков из Новгорода.

Организаторами соревнований выступила Федерация автоспорта Псковской области, официальным информационным партнёром – Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.