Депутат убит в пьяной ссоре в Псковской области

Опубликовано: 13 февраля 2012 г. в 18:10 4 0Нет комментариев0

В Гдовском районе в пьяной ссоре убит депутат Собрания депутатов муниципального образования сельского поселения "Спицинская волость" Игорь Балдин. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Псковской области, вечером 10 февраля И. Балдин приехал в дом своей знакомой в деревню Подолешье. В процессе совместного распития спиртных напитков между ним и сожителем хозяйки дома произошла ссора, в ходе которой последний нанёс гостю множество ударов руками в область головы. Потерпевший с полученными телесными повреждениями был доставлен в больницу, однако вскоре скончался.

Псковский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. В ближайшее время злоумышленнику планируется предъявить обвинение и направить в суд материалы для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.