Предложения псковичей донесёт до Госдумы Александр Васильев

Опубликовано: 2 февраля 2012 г. в 16:29 0 0Нет комментариев0

Депутат Государственной Думы РФ, лидер Интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев готов доносить предложения псковичей до руководителей профильных комитетов нижней палаты российского парламента. Об этом он сообщил корреспонденту Псковского агентства информации.

1 февраля А. Васильев провёл первый личный приём граждан в Пскове, и сегодня к нему продолжают идти с обращениями. "В общем, ощущения разные. Конечно, люди приходят, по большому счёту, не с радостью, а с проблемами", - рассказал парламентарий и отметил, что вопросы, не входящие в его компетенцию, он переадресует в соответствующие ведомства региона. Кроме того, Александру Васильеву поступило уже два предложения, которые он намерен передать руководителям профильных комитетов Госдумы. Одну инициативу по поощрению гражданского персонала воинских частей депутат отправит в комитет по обороне. Другое предложение, связанное с вождением в нетрезвом виде, поступит в комитет по государственному устройству. "У псковича есть своё мнение, предложение поменять некоторые моменты в законодательстве", - сказал он по поводу последнего.

Александр Васильев обратил внимание, что сам он входит в состав транспортного комитета Госдумы, но готов выслушать любые проблемы и помочь. Народный избранник планирует проводить личные приёмы псковичей в конце каждого месяца по средам-четвергам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.