Глава Островского района отчитался перед депутатами за работу в 2011 г.оду

Опубликовано: 14 февраля 2012 г. в 17:23 3 0Нет комментариев0

14 февраля 2010 года в актовом зале администрации Островского района Псковской области состоялась 57-я сессия Собрания депутатов Островского района. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, главным вопросом повестки дня стал отчёт главы Островского района о проделанной работе за 2011 год.

Из 15 депутатов на сессии присутствовали 12, двое отсутствовали по уважительной причине. Кроме народных избранников, на заседание были приглашены руководители силовых структур, представители предприятий и организаций Островского района.

Отчёт главы района занял 30 минут, чуть больше времени понадобилось депутатам для выяснения интересующих их вопросов, на которые глава района дал развёрнутые ответы. Вначале Павел Мищенков поблагодарил присутствующих депутатов за сотрудничество, отдельные слова благодарности были адресованы депутату Государственной Думы прошлого созыва Михаилу Иванову и депутату Псковского областного Собрания Ирине Богачёвой.

В своём отчёте глава района затронул все сферы экономики, социальной и духовной жизни района. Среди флагманов, которые задают передовые темпы в развитие инфраструктуры городского и районного хозяйства, были названы такие предприятия, как Островский филиал Лужского абразивного завода, ОАО "Островский завод электрических машин", ООО "Аванта Инвест".

По словам П.Мищенкова, Островский район имеет огромный потенциал для развития в самом ближайшем будущем. В частности для участия в привлекательных инвестиционных проектах агропромышленного комплекса и топливно-энергетической сферы, а также в спортивной и туристической сферах.

Среди других вопросов, вынесенных на рассмотрение 57-ой сессии Собрания депутатов Островского района, был отчёт начальника ОМВД России по Островскому району полковника полиции Вячеслава Феденкова о результатах работы отдела МВД России по Островскому району за 2011 год, а также внесение изменений в решение Собрание депутатов Островского района "О бюджете муниципального образования "Островский район" на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.