Лучших островичей 2011 г.ода наградил глава района

Опубликовано: 4 февраля 2012 г. в 9:55 5 0Нет комментариев0

3 февраля в Центре Культуры "Юбилейный" города Острова (Псковская область) состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию людей труда по итогам 2011 года. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Открывая встречу, глава Островского района Павел Мищенков кратко подвёл итоги работы в 2011 году всех служб, предприятий и учреждений города и района. Он отметил, что благодаря поддержке губернатора Псковской области Андрея Турчака, администрации Псковской области, в Островский район были направлены дополнительные инвестиции, созданы условия для участия в различных федеральных и региональных программах. ПО его мнению, это благоприятно отразилось на экономическом и социальном положении, как предприятий района, так и большинства рядовых жителей. Павел Мищенков дал понять, что на этом успокаиваться рано, надо сосредоточить усилия органов местного самоуправления, инициативных групп населения на том, чтобы Островский район смотрелся не хуже, а в некоторой части лучше и привлекательнее населённых пунктов восточной и центральной Европы.

Во время церемонии награждения Павел Мищенков находил для каждого человека, поднимающегося на сцену, индивидуальные слова благодарности за труд на благо жителей Островского района. На торжественном мероприятии 96 человек получили Почётные грамоты администрации Островского района за высокий профессионализм и добросовестное отношение к труду, 78 – грамоты районной администрации, 43 человека – Благодарственные письма. Кроме того, более пятидесяти организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей удостоены Дипломов как лучшие предприятия Островского района. 16 островичей поместили на Доску Почёта Островского района. Несколько сельских тружеников Островского района отметили грамотами Министерства сельского хозяйства РФ, а также Почётными грамотами администрации Псковской области.

Отдельно глава Островского района поздравил 100-летнюю жительницу Острова Наталью Фёдорову с получением новой жилплощади. Ключи от новой квартиры долгожительницы района вручила общественная представительница. Медаль "670 лет городу Острову" досталась председателю ТСЖ "Надежда" в п. Крюки Зои Дубинчик.

Каждый участник торжественного мероприятия от имени главы Островского района получил именной пакет с Благодарственным письмом, календарём с видами Острова и словами гимна Островского района, а также сладкие кондитерские изделия.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.