В «Масленичной круговерти» в Пскове разыграли более 150 подарков

Опубликовано: 26 февраля 2012 г. в 14:28 2 0Нет комментариев0

Празднование масленичной недели в Пскове 26 февраля продолжилось в сквере у Дома офицеров. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, все участники "Масленичной круговерти" могли поучаствовать в бесплатной лотерее и стать обладателями различных бытовых приборов.

Для того, чтобы стать участником акции, перед началом праздника у волонтёров нужно было взять купон, на котором снизу и сверху был нанесён порядковый номер. Одну часть билета псковичи оставляли у себя, как отметили организаторы праздника, у сердца, а другую опускали в специальный барабан.

Ровно в полдень начался розыгрыш призов. Псковичи могли стать обладателями более 150 подарков от организаторов "Масленичной круговерти". Разыгрывались холодильники, телевизоры, хлебопечки, чайники, миксеры, микроволновые печи и другая бытовая техника.

Также розыгрыш призов сопровождал концерт от фольклорных коллективов Пскова. В сквере развернули торговые ряды, желающие могли отведать блинов, покататься на лошадях и поучаствовать в различных конкурсах.

Кульминацией праздника стало сожжение чучела Масленицы. Предварительно псковичи могли написать на белых лентах все свои беды и невзгоды, то, что их очень волновало и беспокоило, и сжечь их вместе с главной героиней торжества, попрощавшись, таким образом, и с зимой и с проблемами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.