Двух жителей Дедовичей будут судить за «сексуальные игры» с мальчиком

Опубликовано: 29 февраля 2012 г. в 11:55 9 0Нет комментариев0

Двое несовершеннолетних жителей посёлка Дедовичи Псковской области предстанут перед судом за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Псковской области.

По версии следствия, летом 2010 года 15-летний и 17-летний молодые люди, находясь без присмотра взрослых в Дедовичском районе, систематически совершали насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика. Только на следующий год пострадавший ребёнок рассказал о произошедшем с ним одному из своих родителей.

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Псковской области возбудил в отношении молодых людей уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Обвиняются они в совершении 6 эпизодов.

В настоящее время следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.