Более 4% избирателей Псковской области проголосовали на президентских выборов к 10 часам к утра

Опубликовано: 4 марта 2012 г. в 10:41 2 0Нет комментариев0

По данным на 10 часов утра явка избирателей в Псковской области на выборах президента составила 4,99%. Всего уже проголосовало 28 тыс. 419 избирателей. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации из работающего 4 марта Информационного центра Избирательной комиссии Псковской области.

Как отметил председатель облизбиркома Николай Цветков, явка на сегодняшних выборах выше, чем была в Единый день голосования 4 декабря. Так, на декабрьских выборах на 10 часов утра явка была чуть выше 4%, на прошлых президентских выборах – 6,8%.

В Пскове уже пришли на выборы 1 тыс. 513 избирателей, что составило 5,05%. В декабре за первые два часа голосования явка была 2,74%, то есть свой голос отдали 823 человека.

Наиболее активно на выборах президента голосуют жители Куньинского, Новоржевского, Локнянского, Островского, Себежского, Стругокрасненского и Усвятского районах. При этом в Стругокрасненском районе к 10 утра проголосовали 11,43% избирателей, а в Усвятском – 11,61%.

Напомним, что также в Псковской области в Единый день голосования проходят выборы глав Порховского и Дедовичского района, а в 23 муниципалитетах 4 марта выбирают депутатов Собраний, в том парламентариев Псковской и Великолукской городских Дум.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.