Георгий Василевич: мы не сомневались в победе Владимира Путина

Опубликовано: 4 марта 2012 г. в 22:55 1 0Нет комментариев0

Для народного штаба предварительные результаты президентских выборов не стали сюрпризом. "Не наша задача подсчитывать проценты и пытаться строить прогнозы, но могу с уверенностью сказать, что мы не сомневались в победе Владимира Путина и в свою очередь сделали всё возможное во время предвыборной кампании", - так в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации прокомментировал первые результаты выборов главы государства руководитель Народного штаба Псковской области Георгий Василевич.

Руководитель штаба также отметил, что успех на выборах можно объяснить предвыборной стратегией премьер-министра. "Он сделал упор не на эмоциях, а на конкретных предложениях, которые были опубликованы в статьях и по сути стали предвыборной программой", - сказал Георгий Василевич.

Владимир Путин, по мнению руководителя псковского штаба, сумел доказать различным слоям населения важность намеченных изменений и необходимость их реализации. Такой подход и публичное обсуждение статей сумели привлечь немало людей и создать выигрышную позицию. Население страны поддержало Владимира Путина, поскольку очевидным фактом является то, что этот кандидат знает, что необходимо государству, как этого добиться и умеет решать такие задачи.

"Отрыв достаточно велик, - подчеркнул Георгий Василевич. – Это показывает восприятие позиции Владимира Путина: ясная и понятная. Это спокойное и осознанное движение вперёд".

Немаловажное влияние на результат голосования в регионе, по мнению Георгия Василевича, оказала работа губернатора Псковской области Андрея Турчака. "Андрей Турчак делает акценты на практических шагах, на том, что действительно делается, а не провозглашается", - отметил руководитель народного штаба. Завершившийся предвыборный период Георгий Василевич назвал "конструктивно выстроенной кампанией".

Напомним, что по данным на 22:30 в Псковской области отчитались 26 участковых избирательных комиссий, что составляет 3,7%. По результатам обработки этих данных кандидат в президенты Владимир Путин набирает 5 тысяч 989 голосов, что составляет 58,3%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.