Пикет псковской молодёжи «За легитимность выборов» завершился фейерверком

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 0:10 3 0Нет комментариев0

Сразу после закрытия избирательных участков в Пскове прошли пикеты, в которых приняли участие активные молодые люди, студенты псковских учебных заведений и просто неравнодушные псковичи, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Молодёжь вышла на улицы Пскова с лозунгами "Мы за честные выборы", "Демагогам и провокаторам нет", "Оранжевые не пройдут", "Слава России" "Слава Пскову". Основной посыл участников мероприятий заключался в том, что выборы состоялись, они были честными и легитимными. Таким образом молодые псковичи выступили против попыток сорвать выборы и объявить их незаконными.

Пикеты прошли в четырёх точках города: у памятника княгине Ольге в Детском парке, на площади Ленина, в Кутузовском сквере и на пересечении улицы Гоголя и Октябрьского проспекта. Продолжалось мероприятие около часа, с 20:00 до 21:00, и закончилось фейерверком.

Отметим также, что к этому времени участникам пикетов не были известны даже предварительные результаты: избирательные участки только-только закрылись.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.