Экспедитор из Дедович присвоил крупную сумму денег

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 14:26 1 0Нет комментариев0

147 тысяч рублей украл 24-летний экспедитор в Дедовичах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.

Вечером 1 марта вор забрался в машину, припаркованную у дома по улице Бундзена, и беспрепятственно присвоил себе деньги. В настоящее время экспедитор задержан по статье 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 УК РФ.

2 марта в правоохранительные органы Невеля поступило сообщение от местной жительницы, которая пожаловалась на исчезновение мусорного контейнера. По словам женщины, мусоросборник пропал ещё 24 января. В совершении преступления подозреваются неработающие 45-летний мужчина и 46-летняя женщина. Проводится проверка.

В Бежаницком районе 21-летний молодой человек в период с ноября по конец февраля украл из чужого сарая три электродвигателя, а в3 марта днём в бежаницкой деревне Ублиска исчезли два золотых кольца, золотая монета и 6 тысяч рублей. В краже подозревается 30-летний мужчина.

Самой габаритной кражей минувших выходных стал металлический столб, украденный с территории одной из Великолукских организаций. В ночь на 27 февраля его "прихватил" для собственных нужд 47-летний безработный местный житель. Ущерб предприятия составил 3 тысячи 204 рубля. Проводится проверка.

В день выборов из великолукского магазина исчезла пара новых сапог. Воспользовавшись невниманием продавца, их присвоила 16-летняя учащаяся.

В Пскове за прошедший week-end случилось лишь одно происшествие, попавшее в сводку УМВД региона. 2 марта около 17:00 из магазина по улице Рокоссовского 28-летний неработающий мужчина похитил спиртное.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.