Сергей Макарченко: Ожидания псковского отделения ЛДПР не оправдались

Опубликовано: 5 марта 2012 г. в 18:25 1 0Нет комментариев0

Процент, набранный кандидатами от партии ЛДПР на прошедших 4 марта выборах, оказался меньше, чем ожидали в Псковском региональном отделении партии. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации рассказал координатор ПРО ЛДПР Сергей Макарченко.

Сергей Макарченко признался, что надеялся на лучшие результаты на выборах всех уровней, включая президентские. "Но поскольку избиратель всегда прав, значит, нам, видимо, нужно делать выводы: где-то мы не дорабатываем, что-то не так делаем", - отметил он.

По предварительным итогам, ЛДПР может получить лишь по одному мандату в каждом из муниципальных образований, кроме Пустошкинского и Красногородского районов, где кандидаты от партии не были зарегистрированы. "Видимо, второй мандат мы вряд ли где-то получим", - уточнил координатор. Он также отметил, что одномандатникам от ЛДПР не удалось одержать победу в округах.

"Честно говоря, надеялся я на лучшее. Если учитывать результаты выборов 4 декабря, я не думал, что мы получим меньше, - сказал Сергей Макарченко. - Получается, три месяца я не дорабатывал".

Координатор ПРО при этом добавил, что пока не представляет, что именно нужно изменить в работе. "Мы оппозиционная партия и будем по-прежнему пытаться контролировать власть и призывать её к ответу. Жизнь продолжается", - оптимистично подытожил Сергей Макарченко и добавил, что не оставит без внимания все поданные ранее в прокуратуру жалобы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.