В Пскове воры украли у посетительницы ночного клуба сумочку и автомобиль

Опубликовано: 6 марта 2012 г. в 17:51 1 0Нет комментариев0

Псковские полицейские задержали двух подозреваемых в угоне автомашины, принадлежащей жительнице областного центра, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по области.

В ночь с 23 на 24 февраля, находясь в ночном клубе, одна из посетительниц обнаружила пропажу сумочки. Она сразу же обратилась за помощью к сотрудникам охраны заведения. Через некоторое время сумочка была обнаружена, но, как оказалось, из нее пропали документы и ключи к автомашине «Фольксваген-Гольф». Женщина позвонила мужу и попросила удостовериться, что иномарка находится в безопасности. Однако, автомобиля на месте стоянки уже не оказалось. Молодая женщина сразу же сообщила о происшествии в полицию.

На розыск угонщиков были ориентированы все посты единой дислокации и привлечены оперативные службы. Но по «горячим следам» злоумышленников задержать не удалось. Благодаря кропотливой работе и грамотно проведенным оперативно-розыскным мероприятиям, полицейским удалось выйти на след злоумышленников уже 1 марта. На следующий день угнанная автомашина была обнаружена полицией. Почти сразу удалось задержать и двоих молодых мужчин, подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались двое жителей областного центра, 1984 и 1985 годов рождения. Как пояснили задержанные, первоначально они намеревались лишь украсть ценные вещи из сумочки потерпевшей. Идея угнать автомашину пришла им после того, как они обнаружили в сумочке документы и ключи.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.