По одной из версий, псковскую школьницу похитил жених

Опубликовано: 12 марта 2012 г. в 12:16 9 0Нет комментариев0

По одной из версий, 17-летнюю псковскую школьницу Гюльсафу Алиеву похитил её потенциальный жених. "Возможно, что похищение было связано с женитьбой, но пока продолжается следствие, мы не готовы давать какие-либо комментарии", - заявила в интервью корреспонденту Псковского агентства информации адвокат семьи девушки Саида Алахвердиева.

Как стало известно агентству, по некоторым данным, незадолго до похищения к девушке приезжали сваты, но родители школьницы им отказали.

Напомним, что ученицу школы №24 Пскова похитили днём 11 марта. Когда девушка вместе со своим братом возвращалась из школы, у автобусной остановки на улице Коммунальной к ним подъехала автомашина ВАЗ-2114 чёрного цвета. Из машины вышли два молодых человека, которые силой затолкали школьницу в автомобиль.

На трассе Псков-Санкт-Петербург машину похитителей задержали полицейские. Направлялись молодые люди в Северную столицу. Однако, в автомобиле девушки не оказалось. Задержанные сообщили, что пересадили школьницу в автомобиль ВАЗ-2107, на котором её увезли в Санкт-Петербург.

По факту похищения девушки возбуждено уголовное дело по статье 126 части 2 пункту "д" (похищение несовершеннолетней).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.