У псковички в ночном клубе украли ключи от машины, а потом угнали автомобиль

Опубликовано: 6 марта 2012 г. в 18:43 1 0Нет комментариев0

Псковские полицейские раскрыли угон автомобиля. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ночь с 23 на 24 февраля посетительница одного из ночных клубов обнаружила пропажу сумочки. Она сразу же обратилась за помощью к сотрудникам охраны заведения и через некоторое время сумочка была обнаружена, но, как оказалось, из неё исчезли документы и ключи к автомашине "Фольксваген-Гольф".

Тогда женщина позвонила мужу и попросила удостовериться, что иномарка находится в безопасности. Однако, автомобиля на месте стоянки уже не оказалось. Псковичка обратилась в полицию.

На розыск угонщиков были ориентированы все посты единой дислокации и привлечены оперативные службы, но по "горячим следам" злоумышленников задержать не удалось. Благодаря кропотливой работе и грамотно проведённым оперативно-розыскным мероприятиям, полицейским удалось выйти на след злоумышленников 1 марта.

На следующий день угнанная автомашина была обнаружена полицией. Почти сразу удалось задержать и двоих молодых мужчин, подозреваемых в совершении данного преступления. 28-летний и 27-летний жители Пскова. Преступники пояснили, что первоначально они намеревались лишь украсть ценные вещи из сумочки женщины, а идея угнать автомашину пришла им после того, как они обнаружили в сумочке документы и ключи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.