2 человека погибли на дорогах Псковской области за выходные дни

Опубликовано: 11 марта 2012 г. в 11:49 1 0Нет комментариев0

Два человека погибли на дорогах Псковской области за выходные дни. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, с 7 по 10 марта в регионе зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 6 получили различные ранения. Задержаны 66 нетрезвых водителей.

10 марта в 12.40 на 185-м километре автодороги Великий Новгород - Псков (Псковский район) съехал в кювет и опрокинулся «Ниссан». Водитель не справился с управлением на опасном повороте. Управлявший автомобилем житель Санкт-Петербурга 1941 года рождения после оказания медицинской помощи отпущен домой. Пассажирка 1946 года рождения с различными травмами доставлена в областную больницу. Вторая пассажирка 1941 года рождения скончалась по дороге в больницу.

10 марта в 21.40 на 499-м километре автодороги Санкт-Петербург - Невель в деревне Усть-Долыссы (Невельский район) водитель неустановленной автомашины сбил пешехода, который находился на обочине дороги. Мужчина 1976 года рождения погиб на месте. Водитель с места ДТП скрылся.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.