В похищении школьницы в Пскове подозревается 25-летний приезжий (ФОТО)

Опубликовано: 13 марта 2012 г. в 17:05 5 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге разыскивают 25-летнего приезжего, который подозревается в похищении школьницы в Пскове Гюльсафы Алиевой. Об этом пишет Росбалт.

"В совершении данного преступления подозревается гражданин Узуналов 1987 года рождения", — рассказал Росбалту источник в правоохранительных органах Петербурга. По данным полиции, похититель может передвигаться на автомашине ВАЗ-2107 красного цвета с госзнаком "Е 202 ТУ 178".

Ранее сообщалось, что 17-летнюю учащуюся школы №24 похитили днём 11 марта у дома №54 по улице Коммунальной в Пскове. Девушку силой затолкали в автомобиль ВАЗ-2114 чёрного цвета и увезли в неизвестном направлении. Свидетелями похищения стали горожане, ожидающие автобус на остановке, и младший брат Гюльсафы Алиевой.

Очевидцы сообщили о похищении в правоохранительные органы и вскоре машина похитителей была задержана на трассе Киев - Санкт-Петербург. Однако, девушки в автомобиле не оказалось. Задержанные сообщили, что пересадили Гюльсафу Алиеву в автомобиль ВАЗ-2107, на котором её увезли в Санкт-Петербург.

По факту похищения девушки возбуждено уголовное дело по статье 126 части 2 пункту "д" (похищение несовершеннолетней). По одной из версий, девушку похитил её потенциальный жених.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.