Похищенную несовершеннолетнюю псковичку до сих пор не нашли

Опубликовано: 13 марта 2012 г. в 10:47 2 0Нет комментариев0

Псковскую школьницу Гюльсафу Алиеву до сих пор не нашли. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области Антон Доброхотов.

Он отметил, что пока следователи не готовы дать никакой дополнительной информации о похищенной 17-летней девушке. "Пока без изменений", - сказал он и отказался сообщить, какие следственные мероприятия производятся для того, чтобы найти школьницу.

"Как увидим живую-здоровую девушку, тогда всё прокомментируем", - уточнил Антон Доброхотов. По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Псковской области, к расследованию этого дела подключён весь следственный отдел по городу Пскову. При этом Антон Доброхотов отказался уточнить, где именно работают следователи: в Пскове или Санкт-Петербурге. Информацию о том, что к расследованию подключился следственный комитет Санкт-Петербурга он назвал некомпетентной.

Добавим, что адвокат семьи Саида Алахвердиева также пока отказывается от комментариев.

Напомним, что 17-летнюю учащуюся школы №24 днём 11 марта силой затолкали в автомобиль ВАЗ-2114 чёрного цвета и увезли в неизвестном направлении. Свидетелями похищения были горожане, ожидающие автобус на остановке у дома №54 по улице Коммунальной и младший брат Гюльсафы Алиевой.

Очевидцы сообщили о похищении в правоохранительные органы и вскоре машина похитителей была задержана на трассе Киев - Санкт-Петербург. Однако, девушки в автомобиле уже не было. Задержанные сообщили, что пересадили Гюльсафу Алиеву в автомобиль ВАЗ-2107, на котором девушку увезли в Санкт-Петербург.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.