Псковские коммунальщики получают поздравления в канун профессионального праздника

Опубликовано: 16 марта 2012 г. в 17:09 7 0Нет комментариев0

В канун профессионального праздника городские власти отметили наиболее отличившихся работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 16 марта сотрудники предприятий коммунальной сферы собрались в Городском культурном центре.

От имени городской Думы пятого созыва к коммунальщикам обратился глава Пскова Иван Цецерский. Депутат отметил, что обновлённый состав городского парламента позитивно настроен на решение задач сферы ЖКХ. "Эта сфера очень важная, она затрагивает интересы всех горожан", - подчеркнул глава Пскова и выразил слова благодарности за добросовестный труд, который обеспечивает жизнь города в любую погоду. "Спасибо большое, желаю вам успехов, чтобы и у вас в доме было тепло, светло и уютно", - сказал Иван Цецерский.

Из рук главы Пскова более тридцати сотрудников сферы ЖКХ — операторов котельных, слесарей, машинистов, водителей, инженеров — получили грамоты и благодарственные письма.

От имени главы администрации Пскова Петра Слепченко и администрации муниципалитета к сотрудникам коммунальной сферы обратилась и. п. главы администрации Елена Уткина. Она напомнила, что в сфере жилищно-коммунального хозяйства работает 3 тысячи горожан. "От вашего ежедневного труда зависит благополучие псковичей. В наших домах есть тепло, свет, вода. Наш город чистый и уютный. Посмотрите, как он преображается с каждым годом — просто приятно смотреть. Наши учреждения работают бесперебойно. Это тоже ваша заслуга.", - сказала Елена Уткина.

И. п. главы городской администрации пожелала коммунальщикам, чтобы отрасль ЖКХ развивалась. "Я думаю, нам с вами хватит и сил, и финансов, и мы выполним задачи, поставленные перед вашей сферой", - отметила Елена Уткина.

Она пожелала виновникам торжества удачи и здоровья. "И ещё я хочу пожелать, чтобы вы от своей ответственной работы всегда получали чувство полного удовлетворения. Спасибо!" - сказала руководитель и вручила поздравительные адреса, почётные грамоты и благодарственные письма руководителям муниципальных предприятий, управляющих компаний и организаций, занятых в коммунальной сфере.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.