В Великолукском районе отметили день сотрудника ЖКХ

Опубликовано: 20 марта 2012 г. в 10:26 13 0Нет комментариев0

Работники отрасли жилищно-коммунального хозяйства отметили в воскресенье, 18 марта, свой профессиональный праздник. По этому поводу в зале заседаний Администрации Великолукского района состоялось торжественное заседание, в котором приняли участие представители Администрации района, руководство МП ЖКХ, директора компаний, входящих в его состав, руководители и лучшие работники служб районной системы жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба администрации района.

От имени Главы района, Администрации собравшихся поздравила заместитель Главы Администрации района — начальник финансового управления А. В. Лясина. Сфера ЖКХ, отметила она, тесно соприкасается с обеспечением жизнедеятельности предприятий и организаций, больниц, школ, детских садов. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости всей системы и профессионализма работающих здесь людей. Да, отрасль сегодня переживает не лучшие времена, но совместными усилиями можно и нужно преодолеть трудности, выполнить все поставленные задачи. Администрация района многое делает, чтобы стабилизировать и улучшить работу системы ЖКХ. Далее Анжелика Владимировна проинформировала, сколько было выделено бюджетных средств на поддержку жилищно-коммунального комплекса и на что они пошли.

С отчетом о проделанной работе выступила председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации района Н. А. Филягина. Более подробно об этом будет рассказано в одном из ближайших номеров газеты «Наш путь». Затем слово предоставили генеральному директору МП ЖКХ Т. А. Семченковой и руководителям основных служб. Все они поздравили присутствующих с профессиональным праздником, каждый рассказал, как работает их подразделение, что предстоит выполнить, и, конечно, были отмечены лучшие работники. После чего состоялось награждение Почетными грамотами Администрации Великолукского района за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником специалистов и рабочих жилищно-коммунальной сферы. Всего был отмечен 21 человек и еще семи работникам вручили Почетные грамоты МП ЖКХ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.