Людмила Шершнёва избрана председателем Собрания депутатов Островского района V созыва

Опубликовано: 19 марта 2012 г. в 13:59 7 0Нет комментариев0

19 марта в администрации Островского района состоялась первая организационная сессия Собрания депутатов района V созыва. В результате тайного голосования депутатов председателем Собрания депутатов Островского района V созыва избрана Людмила Шершнёва. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

На сессии присутствовали 15 избранных депутатов, представители администрации Островского района и городского поселения "Остров", работники прокуратуры Островского района, главы сельских поселений, представители общественности.

Открыл встречу глава Островского района Павел Мищенков. Он поздравил депутатов с удачной предвыборной кампанией и отметил, что прошедшие выборы в районное Собрание депутатов были прозрачными и честными. Павел Мищенков пожелал депутатам продолжить хорошие традиции, заложенные прежним составом Собрания, прислушиваться к мнению и нуждам населения, выполнить все наказы своих избирателей и трудиться на благо всех жителей района.

В бюллетень для тайного голосования на пост председателя Собрания депутат Олег Иваскевич внёс кандидатуру Людмилы Шершнёвой, которая до этого уже дважды возглавляла структуру. В результате тайного голосования 13 из 15 бюллетеней члены счётной комиссии признали действительными и, таким образом, на пост была избрана Людмила Шершнёва. Она внесла предложение включить в бюллетень тайного голосования на пост заместителя председателя Собрания депутата Владимира Никифорова. 10 из 15 депутатов проголосовали за кандидатуру.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.