Заторы на Ольгинском мосту стали длиннее из-за ремонта моста 50-летия Октября

Опубликовано: 19 марта 2012 г. в 16:47 2 0Нет комментариев0

Заторы на Ольгинском мосту стали длиннее из-за ремонта моста 50-летия Октября. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, пробка из нескольких десятков машин затрудняет движение по мосту в течение всего дня.

Обычно проблемы с быстрым передвижением через Великую возникали лишь утром в час-пик, теперь же поток автомобилей не иссякает в любое время суток, так как псковичи были вынуждены изменить привычный маршрут из-за дорожных работ на соседнем мосту 50-летия Октября. Машины с Завеличья в сторону площади Ленина двигаются со скоростью не более 5 км/ч. Немного быстрее едет крайний левый ряд. Из центра на Завеличье автомобили проезжают с обычной скоростью, которая ограничена 30 км/ч.

Напомним, что ремонт моста 50-летия Октября начался 17 марта - за день до официально запланированного срока. Ямочный ремонт производит подрядчик ООО "Ремдорстрой". Рабочие намерены потратить 4-5 дней, чтобы привести мост в порядок. Затем ремонт планируется на Ольгинском мосту и Крестовском путепроводе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.