Великолукский район готовится к празднованию 85-летия

Опубликовано: 3 апреля 2012 г. в 9:50 5 0Нет комментариев0

На прошлой неделе в Администрации района состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 85-летия образования Великолукского района под председательством Главы района И. В. Калашникова.

Игорь Викторович сразу задал тон обсуждению, сказав, что выпуск к юбилею значков, буклетов, сувениров — это, конечно, хорошее дело, но не главное. А главное — чтобы этот праздник запомнился людям на местах, которые, собственно, и представляют район, конкретными делами по улучшению жизни в их населенных пунктах, тем, что останется на многие годы, сообщает пресс-служба администрации района.

От членов рабочей группы поступило немало предложений по вопросам ремонта, реконструкции, строительства объектов социально-культурного назначения, дорог, детских площадок и по ряду других направлений.

Понятно, что одному районному бюджету все это не осилить. Поэтому в заключение И. В. Калашников потребовал от председателей комитетов Администрации поторопиться с программой мероприятий с указанием объемов финансирования для представления в Администрацию Псковской области. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.