Семинары для мам пройдут в Пскове 25 и. 27 марта

Опубликовано: 21 марта 2012 г. в 18:13 0 0Нет комментариев0

25 марта в 16:00 в библиотеке духовного развития "Родник" им. С. Золотцева (ул. Труда, 20) состоится встреча на тему "Послушный ребёнок - хороший ребёнок? Как найти "золотую середину" между жёстким родительским контролем и полной вседозволенностью ". Мероприятие пройдёт в рамках социального проекта "Мобильная консультационная служба "Клуб заботливых родителей", сообщили Псковскому агентству информации руководители клуба.

27 марта в 12:00 в библиотеке - центре общения и информации для детей и юношества ( ул. Юбилейная, 87а) состоится встреча Клуба с Надеждой Туровской, мамой троих детей, организатором Псковской общественной группы поддержки грудного вскармливания "Мамма", участницей АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию).

Тема встречи: "Прикорм для малыша: что, зачем, когда и как?" Когда можно знакомить малыша с другими продуктами, кроме маминого молока или адаптированной смеси? С каких продуктов начать? Эти вопросы волнуют любую маму. Однако есть и не менее, а может, и более важные вопросы. Как лучше предлагать ребенку новую еду? Сажать ли его за стол вместе со всей семьей? Готовить самой или воспользоваться промышленным детским питанием? Кормить или дать в руку ложку, чтобы он попробовал сам донести её до ротика? Речь пойдет также об основных ошибках при введении прикорма и о том, как их избежать, о ситуациях, когда с новыми продуктами лучше подождать и о тех продуктах, которые лучше не предлагать детям до 1 года. Участие бесплатное.

При реализации социального проекта используются денежные средства гранта администрации Псковской области, ресурсы клиники профессора Александровой и АНО Псковский областной центр реализации проектов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.