• «Псковэнерго» обеспечит электроснабжение нового онкодиспансера в Пскове

    21 марта 2012 г. в 16:08
    1
    «Псковэнерго» обеспечит электроснабжение объектов нового онкологического диспансера на улице Вокзальной в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе энергокомпании. Как сообщили в отделе технического развития…
  • Благотворители помогли инвалиду детства из Пскова осуществить мечту

    21 марта 2012 г. в 16:04
    3
    21 марта начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян посетил семью Полубеловых-Семенюк, которые проживают в Пскове. Поводом для визита стало вручение ноутбука инвалиду…
  • Программа мероприятий Недели Северных Стран в Пскове

    21 марта 2012 г. в 16:00
    2
    Неделя Северных Стран начнется 23 марта. Выставки, лекции, кино и встречи — не упустите возможности узнать что-то новое! Программа мероприятий здесь > > >.
  • Экспертиза: какая питьевая вода в Псковской области безопаснее

    21 марта 2012 г. в 15:56
    234
    Сегодня, 22 марта – Всемирный день водных ресурсов. Сегодня с помощью экспертов Роспотребнадзора Центр деловой информации подсказывает, какая вода «сказочная», то есть «не пей, козленочком станешь», а какая не только вкусная, но и безопасная.…
  • 23 марта — открытие выставки Игоря Быстрова

    21 марта 2012 г. в 15:50
    1
    Открытие художественной выставки «Стакан печали» памяти Игоря Быстрова состоится 23 марта, в пятницу. В экспозиции будут представлены более пятидесяти работ. Игоря Быстрова называли провокационным политическим художником. Что ни экспозиция — то…
  • Александр Голышев: Все работы в Изборске проводятся на основе экспертных оценок

    21 марта 2012 г. в 15:50
    3
    Председатель Государственного комитета Псковской области Александр Голышев заверил, что все работы в музее-заповеднике «Изборск» проводятся на основе экспертных оценок. Об этом он заявил 21 марта на заседании коллегии госкомитета по культуре,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские наркополицейские накрыли целый «ларек» под Санкт-Петербургом

    21 марта 2012 г. в 15:49
    7
    В канун своего профессионального праздника псковские наркополицейские провели неотложный обыск под Петербургом, по месту проживания 34-летнего гражданина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный специалист-эксперт группы информации и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    40 псковских десятиклассников принимают участие в празднике здоровья

    21 марта 2012 г. в 15:40
    3
    21 марта в спортивном клубе «Супер-Фитнес» в преддверии Международного дня здоровья стартовал спортивно-оздоровительный праздник «Здоровый образ жизни». Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, за звание лучших соревнуются 10…
  • Мост из ажурных решёток может появиться над Псковой

    21 марта 2012 г. в 15:38
    0
    Мост из ажурных решёток может появиться над Псковой. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Александр Голышев на заседании коллегии госкомитета…
  • В России запретят увольнять многодетных отцов

    21 марта 2012 г. в 15:33
    0
    Поправки в Трудовой кодекс запретят работодателям увольнять многодетных отцов, если они являются единственными кормильцами в семье Как сообщает BFM. ru, Минздравсоцразвития подготовило поправки в Трудовой кодекс, согласно которым работодателям будет…
  • В Псковской области наградили лучших работников культуры

    21 марта 2012 г. в 15:30
    2
    21 марта в конференц-зале Двора Подзноевых в Пскове состоялся торжественный прием, посвященный Дню работника культуры. В ходе мероприятия состоялось вручение государственных наград, премий администрации области за лучшие произведения в области…
  • В шоу «Модная революция» у зрительниц будет шанс получить в подарок макияж, прически и наряд

    21 марта 2012 г. в 15:27
    1
    23 марта в клубе R-16 пройдет шоу «Модная революция». Как сообщили ЦДИ в клубе, шоу посвящено двухлетию совместного проекта «ПИК 60», «Псковской Правды» и Псковской Ленты Новостей. За два года на «Модной революции» побывали больше 50 жительниц…
  • Рекламу «экологичного меха» запретили

    21 марта 2012 г. в 15:23
    3
    Британский комитет по рекламным стандартам (ASA) запретил рекламу Европейской ассоциации звероводов, в которой утверждалось, что носить мех безвредно для экологии. Об этом сообщает «Лента. ру». В рекламе Европейской ассоциации звероводов говорилось,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Корреспондент ПАИ Ольга Машкарина удостоена премии администрации области за проект «Город историй»

    21 марта 2012 г. в 15:20
    19
    Корреспондент Псковского агентства информации Ольга Машкарина получила дополнительную премию областной администрации в области журналистики за авторский проект «Город историй». На суд конкурсной комиссии Ольга представила серию публикаций об…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На «Электроне» будет открыта секция бокса

    21 марта 2012 г. в 15:15
    5
    Секция бокса для детей будет открыта на стадионе «Электрон». Как сообщил сегодня в ходе круглого стола, проходящего в «Комсомольской правде», генеральный директор ЗАО «ТЕКО-Терминал» Олег Брячак, эта секция «должна быть и будет бесплатной». «Дети —…