• Бытовая техника: М. Видео

    22 марта 2012 г. в 17:05
    3
    При покупке двух телевизоров Loewe в сети М. Видео, вы получаете комплект по специальной цене. Срок действия акции: до 30 апреля 2012 г.ода включительно. Адрес магазина М. Видео: ул. Коммунальная, 41 (ТЦ «Империал», 2 этаж)
  • Фото: Псковское агентство информации

    Локнянские предприниматели пожаловались на администрацию района

    22 марта 2012 г. в 17:04
    8
    Предприниматели из Локнянского района пожаловались на проблему во взаимоотношениях с местной администрацией. В поисках поддержки они пришли на приём к исполняющему полномочия губернатора Псковской области Сергею Перникову. Встреча с гражданами…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Окунемся в лето!

    22 марта 2012 г. в 17:04
    5
    Приближается пляжный сезон, а с ним и тревожные вопросы: как буду выглядеть в купальнике или коротких шортах? Как за пару месяцев обрести стройную фигуру? Один из способов – плаванье. Поэтому сегодняшний обзор мы решили посвятить бассейнам и…
  • Кулинарная Неделя Северных стран в Пскове

    22 марта 2012 г. в 16:50
    1
    В рамках акции «Кулинарная Неделя Северных стран» заведения группы компаний «Ресторанный партнер» предлагают посетителям специальное меню: Финский кофе и десерты в кафе «карамель» на Октябрьском, 22 Норвежский лосось в ресторане «Старый Таллинн»…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Либерализация политической системы может привести к созданию моноэтнических партий — Лев Шлосберг

    22 марта 2012 г. в 16:50
    0
    Либерализация политической системы в том виде, в котором она планируется в России в данный момент, может привести к созданию моноэтнических партий. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 22 марта на круглом столе в Общественном…
  • В честь Всемирного дня поэзии в «Михайловском» создали «поэтическую антологию»

    22 марта 2012 г. в 16:43
    1
    В рамках празднования Всемирного дня поэзии и к 90-летию образования Государственного Пушкинского Заповедника в музее прошёл поэтический вечер «Михайловская антология». Как рассказали Псковской Ленте Новостей в музее, в устную «антологию» вошли…
  • Приставы на псковской земле появились 600 лет назад

    22 марта 2012 г. в 16:41
    0
    23 марта в рамках акции «Отвечает судебный пристав» работники УФССП России по Псковской области выступили перед студентами первого курса Псковского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской…
  • Вакансия в Управлении антимонопольной службы

    22 марта 2012 г. в 16:40
    1
    Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы «специалист-эксперт отдела товарных рынков и естественных монополий». В конкурсе…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интернет-пользователи могут проголосовать за лучший знак для ремесленной и пчеловодческой продукции Псковской области

    22 марта 2012 г. в 16:37
    1
    На туристическом сайте Псковской области в разделе «Творческие индустрии / Конкурсы» стартовало интерактивное голосование, в ходе которого посетители сайта могут отдать свои голоса за лучший знак, который ляжет в основу брендбука ремесленной и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Фестиваль «Ледовое побоище» пройдёт в Гдовском районе 22 апреля

    22 марта 2012 г. в 16:32
    19
    VI международный фестиваль исторической реконструкции «Ледовое побоище» пройдёт 22 апреля в деревне Самолва Гдовского района, где в 1242 г.оду князь Александр Невский разбил немецких рыцарей на льду Чудского озера. Об этом Псковскому агентству…
  • Люди остерегаются идти туда, где говорят о политике — Евгений Самуйлов

    22 марта 2012 г. в 16:24
    3
    Создание в Псковской области публичного политического клуба не имеет смысла, так как в него не будут ходить обычные люди. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение выразил представитель «Справедливой России»,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В дома жителей Логозовской волости придёт газ

    22 марта 2012 г. в 16:20
    12
    Вопрос газификации Логозовской волости (Псковский район) решал исполняющий полномочия губернатора Псковской области Сергей Перников 22 марта на встрече с гражданами в приёмной президента РФ в Пскове. Об этом сообщает корреспондент Псковского…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Более 250 старшеклассников Струг Красных определились с выбором профессии

    22 марта 2012 г. в 16:18
    0
    22 марта в Стругах Красных в поселковом Доме культуры проходила ярмарка учебных мест для будущих выпускников школ Стругокрасненского и Плюсского районов. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Псковского…
  • «Михайловскую антологию» подготовили в Пушкинском заповеднике

    22 марта 2012 г. в 16:15
    2
    Ко Всемирному дню поэзии, который отмечается 21 марта по решению сессии генеральной конференции ЮНЕСКО, и к 90-летию создания Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» в музее подготовили поэтический вечер «Михайловская…
  • Заслуженный художник России Алексей Большаков празднует 90-й день рождения!

    22 марта 2012 г. в 16:09
    27
    22 марта празднует свой юбилей заслуженный художник России, член-корреспондент Академии наук и искусств имени Петра Великого Алексей Алексеевич Большаков.