В псковском «Без_пределе» планируют поучаствовать более 250 представителей хип-хопа

Опубликовано: 24 марта 2012 г. в 15:53 0 0Нет комментариев0

23 марта в КСК "Супер" прошёл отборочный тур хип-хоп фестиваля "Без_предел-2012". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, за выход в финал соревновались 254 человека.

Заместитель директора Псковского городского молодёжного центра Олеся Назарой рассказала, что всего на конкурс поступило около 130 заявок. По итогам отборочного состязания выбрали всего 14 рэп-исполнителей и команд. Теперь жюри предстоит оценить видеозаписи выступлений, которые прислали команды из отдалённых районов области и других регионов.

Кроме рэп-исполнителей в финале, который пройдёт на сцене КСК "Супер" 5 апреля, гостей "Без_предела" ожидают выступления хип-хоп танцоров, брейк-данс танцоров, соревнования между парами совсем юных брэйкеров, награждение победителей в номинации "Граффити". "Уличные" художники смогут нарисовать свои "картины" на внутренней стене городского Планетария.

По словам организаторов, финал фестиваля запланирован таким же "безпредельным" как и его название. В течение четырёх часов представители хип-хоп культуры не только из Пскова, но и из Острова, Опочки, Невеля, Пушкинских Гор, Дедовичей, Великих Лук, Новгорода, Санкт-Петербурга будут состязаться за звание сильнейших. Оценивать конкурсантов 5 апреля будут лучшие из лучших представителей жанра из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Мероприятие организует Псковский городской молодёжный центр при поддержке Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике совместно с КСК "Супер". Пригласительные билеты ещё можно получить в Молодёжном центре Пскова. Справки по телефонам: 8-953-230-20-97, 8-953-233-37-66.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.