Помочь очистить берега и причалы просят псковичей сотрудники Росприроднадзора

Опубликовано: 27 марта 2012 г. в 10:39 0 0Нет комментариев0

Управление Росприроднадзора по Псковской области обращается к жителям региона за помощью в уборке береговых линий водоёмов. Как сообщили Псковскому агентству информации в ведомстве, в период с 16 по 27 апреля на территории области пройдёт социальная акция "Водным объектам – чистые берега и причалы!"

Акция проводится Федеральной службой по надзору в сфере природопользования с 2011 года. В течение 12 дней предполагается провести массовые экологические мероприятия: очистить береговые линий водных объектов от бытовых отходов и прочего мусора, провести субботники.

Управление Росприроднадзора по Псковской области призывает откликнуться и оказать реальную помощь в проведении акции "Водным объектам – чистые берега и причалы!" региональные и муниципальные органы власти, государственные учреждения, учебные заведения, общественные экологические организации, средства массовой информации, а также всех, кому небезразлична природа Псковского края.

По всем оргвопросам можно обращаться в Управление Росприроднадзора по Псковской области: г. Псков, ул. Конная, 10 или по телефонам 56-19-91 и 57-18-37.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.