Олег Брячак: Депутатам целесообразнее акцентировать внимание на решении конкретных вопросов, направленных на благо жителей нашей области

Опубликовано: 28 марта 2012 г. в 21:06 1 0Нет комментариев0

Комитет по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов отклонил проект поправки в Конституцию России об ограничении сроков президентства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Справедливая Россия», комментируя отклоненный проект поправки в Конституцию РФ, депутат Псковского областного Собрания (фракция «Справедливая Россия») Олег Брячак отметил, что парламентариям целесообразнее акцентировать внимание на решении конкретных проблем жителей нашей области.

«Очевидно, это важный вопрос, судя по тому, сколько времени было затрачено на его обсуждение. Но сейчас нам, депутатам, целесообразнее заняться делом и акцентировать свою работу на решении конкретных вопросов, направленных на благо жителей нашей области. И таковых вопросов немало», - сказал Олег Брячак.

Напомним, что члены комитета не поддержали проект закона о поправке к Конституции. Против проголосовали 6 членов комитета. Окончательное решение будет принято на сессии 29 марта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.