В Пскове сотрудники ДПС «по горячим следам» задержали угонщиков

Опубликовано: 2 апреля 2012 г. в 18:02 1 0Нет комментариев0

1 апреля в 3:50 инспекторы ДПС взвода № 1 получили информацию об угоне а/м ВАЗ-2106 с госномером У 583 АА/60 от дома № 18 по ул. Боровой. Угощиков удалось задержать, сообщили Псковскому агентству информации в УГИБДД Пскова.

Сотрудники полиции незамедлительно выдвинулись на огработку территории района "Псковкирпич", был объявлен план "Перехват". Автомобиль с двумя людьми внутри удалось обнаружить у дома № 62 по ул.Фрунзе. За рулем сидел молодой человек около 23 лет, на пассажирском сидении -молодой человек около 20 лет. Рядом с автомашиной находился ещё один молодой человек. Заметив патрульную автомашину, молодые люди бросили автомобиль и попытались скрыться в ближайшем лесу. Полицейские произвели шесть предупредительных выстрелов в воздух. Водителя и молодого человека, который находился рядом с машиной, задержали.

Сбежавшего пассажира а/м ВАЗ-2106 немного позже отыскали дома. В результате проверки было установлено, что а/м ВАЗ-2106 управлял пскович 24 лет; пассажиром оказался - молодой человек 23 лет. Водитель находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения и управлял автомобилем без водительских прав. От медицинского освидетельствования молодой человек отказался. Угонщиков доставили в УМВД России по Пскову.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.