29 выстрелов по колёсам остановили в Пскове пьяного лихача

Опубликовано: 2 апреля 2012 г. в 18:04 3 0Нет комментариев0

29 прицельных выстрелов инспектора взвода ДПС №3 отдельной роты ДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову остановили пьяного водителя автомобиля "Форд-Скорпио" в ночь с 1 на 2 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД по городу Пскову.

В 2:45 ночи во время несения службы на патрульной автомашине инспекторы взвода ДПС №3 отдельной роты ДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову у дома № 41 по Рижскому проспекту попытались остановить автомашину "Форд-Скорпио". Водитель автомобиля не отреагировал на законные требования сотрудников ГИБДД и не остановился, поэтому инспекторами незамедлительно начали преследование. Игнорируя неоднократные требования инспекторов ДПС и увеличивая скорость, водитель двигался по улице Народной.

На улице Маргелова один из инспекторов произвёл три выстрела в воздух из пистолета Макарова. Однако водитель автомашины "Форд-Скорпио" не остановился и продолжил движение по Старопалкинскому шоссе.

Дальше инспектор сделал 29 прицельных выстрелов по колёсам автомашины. В результате транспортное средство получило технические повреждения переднего и заднего колёс. В районе деревни Кислово водитель резко свернул с автодороги в поле и попытался скрыться. Однако машина не смогла продолжить движение. Водитель попытался скрыть бегством, но был задержан.

Водителем оказался молодой человек 1986 года рождения. Он находился за рулём автомашины в состоянии алкогольного опьянения. Водитель доставлен в отдел полиции №1 УМВД России по городу Пскову для дальнейшего разбирательства. Он получил 10 суток ареста.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.