Мост Александра Невского капитально отремонтируют в 2013 г.оду

Опубликовано: 3 апреля 2012 г. в 16:36 5 0Нет комментариев0

Ремонт моста Александра Невского, изначально намеченный на май, перенесён на 2013 год. Об этом 3 апреля сообщил глава администрации Пскова Пётр Слепченко, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В этом году подрядчик выполнил ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорожного полотна, затраты на который составили около 190 тысяч рублей. Пётр Слепченко уточнил, что пока нет острой необходимости капитально ремонтировать мост Александра Невского. Напомним, что по предварительной оценке, такие работы должны обойтись в 9 млн 400 тысяч рублей.

Ремонт путепровода Крестовского шоссе, изначально запланированный на первую декаду апреля, переносится на июнь. На сегодняшний день там выполнен промежуточный ямочный ремонт.

Пётр Слепченко уточнил, что летом ремонт двух городских мостов и путепровода пройдёт без полного перекрытия движения: пока на одной половине проезжей части будут проходить работы, по другой автомобилисты смогут проехать в оба направления, но лишь по одной полосе в каждую сторону.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.