38-летний вор «обчистил» строительный вагончик на Леона Поземского

Опубликовано: 4 апреля 2012 г. в 10:52 2 0Нет комментариев0

Из строительного вагончика у дома по улице Леона Поземского 38-летний безработный мужчина украл 2 болгарки, электродрель и два сварочных аппарата. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Мужчина забрался в помещение строителей, сорвав замки, в ночь с 26 на 27 марта. Ранее он уже был судим. Проводится проверка.

Десяти минут хватило вору, чтобы похитить у своей знакомой 30 тысяч рублей. Хозяйка дома по улице Мирожской 2 апреля заявила, что деньги исчезли в период с 9:50 до 10:00 этого же дня.

В Великих Луках в ночь на 3 апреля 24 летний судимый безработный взломал замки автомобиля Opel Vectra, припаркованного у дома по улице Вокзальной, и украл автомагнитолу. Автомагнитолы. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 УК РФ.

С 1 по 3 апреля из подвального помещения дома по улице Золотковской 25-летний вор украл 38 метров кабеля. Мужчина задержан по статье 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 1 УК РФ.

В пушкиногорской деревне Авдоши 9 марта 25-летний судимый безработный угнал мопед, стоящий у дома. Возбуждено уголовное дело.

Также в Пушкиногорском районе на 390 км дороги Санкт-Петербург — Невель 2 апреля около 23:00 46-летний водитель Volkswagen не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пассажиры, 46-летний мужчина, 32-летняя женщина и 45-летняя женщина, доставлены в ЦРБ. Проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.