Псковичи удачно выступили на Открытом Первенстве Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике среди юношей

Опубликовано: 6 апреля 2012 г. в 14:51 5 0Нет комментариев0

5 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге прошло Открытое Первенство города по тяжёлой атлетике среди юношей 1995 года рождения и моложе, в котором приняли участие спортсмены из Пскова. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации тренер псковской команды по тяжёлой атлетике Игорь Цветков, Псков на соревнованиях представляли воспитанники спортивного клуба "ПАУЭР" Кирилл Поляк и Анатолий Сарбеев.

Кирилл Поляк в весовой категории до 77 кг занял 7-е место из 10 участников. Анатолий Сарбеев, который выступал в весе до 85 кг, попал в призовую тройку, показав второй результат и набрав в сумме двоеборья 185 кг. Победителю Анатолий уступил всего 3 кг. Тяжёлой атлетикой Анатолий Сарбеев занимается 1,5 года и является одним из перспективных атлетов Пскова.

Напомним, что 31 марта 2012 года на Чемпионате и Первенстве Пскова по тяжёлой атлетике Анатолий Сарбеев одержал победу в весовой категории до 85 кг и завоевал звание абсолютного победителя среди юношей.