После трёх этапов Чемпионата СЗФО по ралли псковичи находятся в лидерах

Опубликовано: 8 апреля 2012 г. в 20:45 1 0Нет комментариев0

В абсолютном зачёте пилотов после трёх этапов Чемпионата Северо-Западного федерального округа по ралли лучший результат среди псковских гонщиков имеет Сергей Ильин. Он занимает 9 место. Пскович Алексей Блохин сейчас на 12-й строчке, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Федерации автоспорта Псковской области. В своём классе 1400Н эти два гонщика возглавляют таблицу – С. Ильин находится на первой строчке, А. Блохин – на второй. Ещё один пскович находится в десятке самых быстрых в зачётной группе 1600Н. Это председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, который сейчас в этой гоночной серии находится на 8 месте.

В числе лидеров после трёх этапов Чемпионата СЗФО находятся и псковские девушки-штурманы. Так, в абсолютном зачёте вторых пилотов псковичка Юлия Пащинская занимает 10 место, ещё одна представительница Пскова Ольга Тихомирова – 13 место. А вот в зачёте 1400Н псковские девушки лидируют – у Юлии первое место, у Ольги – второе. В зачётной группе 1600Н в десятку лучших входит ещё одна псковичка: Екатерина Медведева находится пока на 8 строчке.

Отметим, что следующим этапом Чемпионата СЗФО по ралли станет гонка "Голубые озёра". Это ралли пройдёт 6 мая по дорогам Невельского и Пустошкинского районов.

Эта гонка станет ещё и 2-ым этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". В этой гоночной серии в зачёте 1400Н среди пилотов второе место занимает Алексей Блохин, третье – Сергей Ильин. Аналогичные позиции в зачёте вторых пилотов занимают их штурманы - Ольга Тихомирова пока вторая, Юлия Пащинская – третья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.