Легенда российского автоспорта будет участвовать в ралли «Голубые озёра»

Опубликовано: 5 мая 2012 г. в 14:10 8 0Нет комментариев0

Впервые в псковской гонке будет участвовать легенда российского автоспорта. Это многократный чемпион России по ралли, трековым и кольцевым гонкам, неоднократный победитель Гонки звёзд "За рулём", вице-президент Российской автомобильной федерации Сергей Успенский. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

По его словам, С. Успенский ранее приезжал на ралли в Псковскую область, но или в качестве почётного гостя или в качестве инспектора трассы. "На последней конференции Российской автомобильной федерации я его пригласил на гонку, и вот Сергей Владимирович сдержал слово и приехал", - рассказал О. Мыслевич.

Стартовать Сергей Успенский будет под номером один. Вторым пилотом в этом московском экипаже станет Марина Данилова. Выступать они будут на автомобиле Subaru Impreza.

Добавим, что ралли "Голубые озёра-2012" станет 10-ым этапом Кубка России, 4-ым этапом Чемпионата СЗФО и 2-ым этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Гонка пройдёт 6 мая по дорогам Невельского и Пустошкинского районов. Участникам предстоит преодолеть 280 километров грунтовой и гравийной дороги, 85 из которых – общая протяжённость скоростных участков.

Организатором соревнований выступает Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.