Андрей Турчак стал шестнадцатым в списке самых цитируемых блоггеров-губернаторов

Опубликовано: 9 апреля 2012 г. в 17:51 1 0Нет комментариев0

«Медиалогия» (http://www.mlg.ru/) составила рейтинг цитируемости блогеров-губернаторов за март 2012 года.   В рейтинг-лист вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

По данным статистики, Губернатор Псковской области Андрей Турчак попал в первую 20-ку, заняв 16 позицию в рейтинге самых цитируемых губернаторов. По итогам марта наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Александр Ткачев (Краснодарский край), Олег Чиркунов (Пермский край) и Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург).

Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Период исследования: 01.03 - 31.03.12

На величину Индекса цитируемости влияет несколько показателей, в том числе, количество ссылок на блогера в сообщениях СМИ и заметность этих  сообщений. Заметность сообщения, например в печатных изданиях, зависит от влиятельности СМИ, полосы издания, размера публикации и других параметров.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 8 400 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.