Пьянка за рулём привела псковича и его пассажира сначала в дерево, а потом в больницу

Опубликовано: 11 апреля 2012 г. в 11:34 1 0Нет комментариев0

10 апреля около 14:15 в Печорском районе на 25-ом километре дороги Гверстонь - Круп 52-летний водитель автомашины ВАЗ-2121, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в аварии пострадали водитель ВАЗа и его 52-летний пассажир, они доставлены в больницу.

9 апреля около 22:20 в Пскове на пересечении улицы Юбилейной и Рижского проспекта 32-летний водитель автомашины "Ауди-А6", находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль ГАЗ-3110, которым управлял 22-летний молодой человек. От удара "Ауди" отбросило в автомобиль "Шкода", за рулём которого находилась 27-летняя женщина. Пострадали в аварии водитель "Шкоды" и 20-летняя пассажирка ГАЗа. Раненых поместили в областную больницу.

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зафиксировали 4 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, и задержали 13 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, 10 апреля на территории региона зарегистрировали 46 преступлений, 35 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабеж (раскрыт), 20 краж (12 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Так, 10 апреля около 14:20 в Пскове на улице Гражданской злоумышленник отобрал у женщины кошелёк, в котором лежали 700 рублей. Подозревается в совершении преступления 13-летний подросток. Материал проверяется.

В период 27 марта по 10 апреля в дачном доме в деревне Клин Куньинского района были взломаны запоры. Из дома пропали водяной насос, электролобзик, DVD-плеера. Подозревается в хищении 21-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража).

Подобная кража произошла в период с 17:00 9 апреля до 10:00 10 апреля в деревне Щильско Дновского района. Там злоумышленник взломал запор в сарае и похитил оттуда металлический бак, два бидона, куртку и продукты. Подозреваются в совершении преступления 36-летний и 40-летний неработающие мужчины. Они находятся в розыске. Ведётся расследование.

Кроме того, 10 апреля в полицию сообщили о краже одежды со стола торговой точки у магазина в деревне Вязье Дедовичского района, произошедшей 17 марта. Подозревается в краже 59-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.