Песнями в караоке отметили День отряда в воспитательной колонии Невеля

Опубликовано: 12 апреля 2012 г. в 13:31 6 0Нет комментариев0

День отряда отметили в Невельской воспитательной колонии, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

К празднику воспитанники колонии готовились в течение месяца - репетировали музыкальные номера, продумывали репертуар. Сотрудники исправительного учреждения тоже подготовили празднично-развлекательную программу.

Каждый из воспитанников колонии старался максимально проявить себя, ребята приняли участие в конкурсе "А ну-ка, парни!", исполнили песни в караоке, состязались в ловкости, играли в теннис и мини-футбол. Концерт завершился танцевальным вечером и праздничным чаепитием со сладостями от псковского отделения Российского Детского фонда.

"Подобные мероприятия позитивно влияют на микроклимат в отряде и колонии, и конечно, помогают снять психологическое напряжение. К сожалению, мы давно не проводили дни отряда, теперь возобновим эту традицию. И будем отмечать этот праздник раз в три месяца", - рассказал начальник отдела воспитательной работы с осужденными Невельской воспитательной колонии Сергей Рыбаков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.