В Невельской воспитательной колонии спели караоке и выявили сильнейших в теннисе

Опубликовано: 12 апреля 2012 г. в 13:29 1 0Нет комментариев0

В день отряда в Невельской воспитательной колонии пели караоке и выявляли самого ловкого, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

К празднику воспитанники готовились в течение месяца: репетировали музыкальные номера, продумывали репертуар. В свою очередь сотрудники исправительного учреждения подготовили насыщенную празднично-развлекательную программу. Каждый из воспитанников колонии старался максимально проявить себя, ребята принимали участие в конкурсе «А ну-ка, парни!», исполняли песни-караоке, состязались в ловкости, выявляли сильнейших в теннисе и мини-футболе.

В итоге все участники получили сладкие призы. Завершилась концертная программа танцевальным вечером и праздничным чаепитием с печеньем от Псковского отделения Российского Детского фонда. «Подобные мероприятия позитивно влияют на микроклимат в отряде и колонии, и конечно, помогают снятию психологического напряжения. К сожалению, мы давно не проводили дни отряда, теперь возобновим эту традицию. И будем отмечать этот праздник раз в три месяца», - отметил начальник отдела воспитательной работы с осужденными Невельской воспитательной колонии Сергей Рыбаков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.