В. В. Волынцев: «Все кандидаты – не новички в работе»

Опубликовано: 13 апреля 2012 г. в 12:57 8 0Нет комментариев0

«Все кандидаты на пост главы администрации города – не новички в работе, они хорошо известны великолучанам», – считает заместитель главы города В. В. Волынцев, который являлся членом конкурсной комиссии, сообщает пресс-служба администрации города.

Комментируя ее итоги, Виктор Васильевич отметил, что все требования закона были соблюдены, затруднений в работе комиссии не возникло. «Кандидаты также подготовились хорошо, достойно представили свои доклады, хорошо отвечали на вопросы. Е. В. Шумайлов давно работает в городском хозяйстве, поэтому его выступление было конкретным и по существу. А. Б. Гуськов, как директор МУП «Тепловые сети», сделал акцент на своей сфере. Хорошо выступил А. Е. Новиков, он возглавляет городское управление ЖКХ, знает проблемы города и готов их решать».
Тот факт, что на рассмотрение депутатов великолукской городской думы будут вынесены все три кандидатуры, В. В. Волынцев оценивает положительно. «Выбор при голосовании будет больше, каждый депутат сможет определиться и принять решение, за кого голосовать», – сказал заместитель главы города.

Напомним, что новый глава администрации города будет выбран на ближайшем заседании великолукской городской думы/

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.