Псковский гуманитарный лицей готовится в 10-й раз принимать гостей из Неймегена

Опубликовано: 13 апреля 2012 г. в 16:09 4 0Нет комментариев0

В воскресенье, 15 апреля в рамках проекта по школьному обмену в гости к ученикам и преподавателям Псковского гуманитарного лицея приедут 22 ученика голландской гимназии Nijmegen SSGN. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации рассказала руководитель проекта, учитель английского языка МАОУ "Гуманитарный лицей города Пскова" Эльза Гатауллина.

По её словам, Псковский гуманитарный лицей усиленно готовится к этой встрече. В понедельник, 16 апреля, гостей из Голландии ждёт экскурсия по школе, урок танцев с преподавателем Ольгой Тюшевой, урок музыки с преподавателем Людмилой Балыш, необычный урок английского с Эльзой Гатауллиной и Галиной Тэнгель, а также посещение Троицкого собора, прогулка по Пскову и занятия в ремесленных мастерских в Крестах.

Во вторник, 17 апреля, голландские школьники посетят открытый урок по английскому языку в 11 классе гуманитарного лицея, к которому псковские школьники готовятся особенно тщательно.

В среду, 25 апреля, голландцы покинут Псков и направятся на двухдневную экскурсию в Санкт-Петербург.

Эльза Гатауллина добавила, что 2012 год является для проекта школьного обмена между Псковом и Неймегеном "юбилейным": нынче этой дружбе исполняется 10 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.