Ночные посиделки в Пскове закончились поножовщиной

Опубликовано: 13 апреля 2012 г. в 17:17 2 0Нет комментариев0

12 апреля следственный отдел по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, в отношении жителя города Пскова 1981 годов рождения по факту умышленного причинения смерти другому человеку. Об этом Псковскому агентству информации сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Псков следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области А. С. Назаренко.

В ходе следствия установлено, что 11 апреля с 2:00 до 8:00 в одном из домов по ул. Инженерная между псковичом и находившимся у него в гостях ранее знакомым жителем города Пскова 1981 года рождения, с которым они вместе распивали спиртные напитки, на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой у гостя возник умысел на убийство хозяина квартиры.

Около 4:00 гость из личной неприязни, используя в качестве орудия преступления кухонный нож, умышленно, с целью причинения смерти, нанёс хозяину квартиры множественные удары ножом в область туловища и груди, повлекшие тяжкий, опасный для жизни человека вред здоровью со смертельным исходом. От массивной кровопотери мужчина скончался.

13 апреля жителю Пскова предъявлено обвинение. В настоящее время в отношении последнего решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.