За строительством бассейна Псков ГУ можно наблюдать онлайн

Опубликовано: 15 апреля 2012 г. в 15:57 4 0Нет комментариев0

На строительной площадке бассейна при Псковском государственном университете установлена веб-камера. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в вузе.

Теперь за работами можно наблюдать в прямом эфире, изображение с веб-камеры транслируется на официальном сайте ПсковГУ.

Напомним, что строительство университетского бассейна в рамках проекта партии "Единая Россия" "500 бассейнов" стартовало во вторник, 10 апреля.

На данный момент уже проведена работа по проектированию бассейна, подготовлены все соответствующие документы, разрешающие строительство, земельные работы и снос зеленых насаждений. В настоящее время на площадке идёт подготовка котлована для бассейна.

Контроль за строительством бассейна осуществляют дирекция по строительству и эксплуатации здания, Управление по капитальному строительству ПсковГУ и "Единая Россия". Веб-камера позволит наблюдать за реализацией проекта кураторам из Федерального центра: на строительство выделены более 132 млн рублей.

Открытие бассейна намечено на ноябрь-декабрь 2012 года — жёсткие сроки являются одним из требований реализации партийного проекта "500 бассейнов". "Мы обязательно успеем, у нас составлен план, проводятся регулярные планёрки", - отметил проректор по административно-хозяйственной работе и социальному развитию ПсковГУ Владимир Моисеев в день начала строительных работ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.