Три медали завоевали псковские тхэквондисты на турнире в Риге

Опубликовано: 16 апреля 2012 г. в 12:10 4 0Нет комментариев0

14 апреля в столице Латвии Риге прошли соревнования по тхэквондо ИТФ "Кубок Риги 2012". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Псковской федерации тхэквондо, псковичи завоевали две золотые и одну бронзовую медали и два кубка.

Олимпийский спортивный центр города Риги собрал более 200 спортсменов из четырёх стран: Латвия, Эстония, Россия и Белоруссии. Россию на соревнованиях представляли три спортсмена из Псковской федерации тхэквондо: Артемий Шахов, Алина Рекуненко и Павел Тищенко. Тренирует ребят президент Псковской федерации тхэквондо Владимир Кочетов.

В тулях в категории старше 18 лет псковичка Алина Рекуненко завоевала "золото". В категории 7-10 лет Павел Тищенко также стал первым. "Бронза" турнира досталось Артемию Шахов в спарринге в категории 11-13 лет.