Пскович выиграл путёвку на Чемпионат России по греко-римской борьбе

Опубликовано: 17 апреля 2012 г. в 11:06 4 0Нет комментариев0

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе прошёл в Пскове с 14 по 15 апреля. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, псковские спортсмены завоевали на турнире 5 медалей.

Так, "золото" Чемпионата досталось псковичу Фёдору Майорову, который стал лучшим в весовой категории 60 кг. Второе место занял Евгений Беззубов в весовой категории 84 кг. "Бронзу" соревнования завоевали Евгений Нагайцев (в/к 55 кг), Дмитрий Айвазовский (в/к 60 кг) и Михаил Иванов (в/к 120 кг).

Отметим, что по итогам соревнований Фёдор Майоров примет участие в Чемпионате России, который состоится в Саранске с 10 по 14 мая. Тренирует спортсмена Иван Яковенко.

Всего в соревнованиях приняли участие 47 спортсменов из регионов Северо-Западного федерального округа.