В Кунье перед судом предстанет приезжий рабочий, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом своему коллеге

Опубликовано: 17 апреля 2012 г. в 13:11 6 0Нет комментариев0

В Кунье перед судом предстанет приезжий рабочий, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом своему коллеге.

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего лица БОМЖ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 29 октября 2011 года злоумышленник находился в съемной квартире по ул. Полевой в п. Кунья, где вместе с другими приезжими рабочими употреблял спиртные напитки.

В это время один из отдыхающих рабочих сделал замечание шумной компании. В ответ на это обвиняемый взял палку и совершил в отношении 19-летнего потерпевшего экзекуцию, причинив телесное повреждение в виде травматического разрыва прямой кишки. В результате болевого шока и кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время.

Изучение личности злоумышленника показало, что он ранее судим за совершение ряда преступлений против собственности и личности, в том числе за убийство.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Великолукский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.