15 мобильников украли из квартиры в Пскове

Опубликовано: 17 апреля 2012 г. в 16:31 1 0Нет комментариев0

15 мобильных телефонов украли из квартиры дома по улице Советской в Пскове 16 апреля. Также вор прихватил куртку и сумку. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, подозревается в краже 30-летний мужчина. Ведётся расследование.

В этот же день в деревне Нижние Вялковичи Псковского района 73-летний пенсионер убил ножом 67-летнюю женщину. Мужчину полицейские задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

В деревне Мельницы Псковского района у мужчины 25-летний молодой человек открыто похитил мотоцикл. Ущерб составил 35 тысяч рублей. Грабитель задержан, проводится проверка.

Также 16 марта в Пустошкинском районе из дома в деревне Поддубье похитили чайник и будильник. Подозревается в краже 58-летний неработающий мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража).

Ещё один "странный набор" стал добычей вора в деревне Голубово Псковского района. Там из дома пропали велосипед и шуруповёрт. Подозревается в краже 30-летний мужчина. Материал проверяется.

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 48 преступлений, 33 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 2 грабежа (1 раскрыт), 18 краж (11 раскрыты). Также были раскрыты 5 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.