Налоговая служба РФ проводет День открытых дверей

Опубликовано: 18 апреля 2012 г. в 10:45 3 0Нет комментариев0

20 апреля (в пятницу) с 09.00 до 20.00 и 21 апреля (в субботу) с 09.00 до 18.00 все территориальные налоговые инспекции Псковской области будут осуществлять прием граждан. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2012 года и получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ).

Специалисты налоговой службы проконсультируют граждан о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов, сообщает пресс-служба УФНС РФ по Псковской области.

Добавим, что на сайте федеральной налоговой службы www.nalog.ru существует «личный кабинет налогоплательщика», с помощью которого любой налогоплательщик может узнать, не числиться ли за ним неуплаченного имущественного, транспортного или земельного налога. К слову отметить, раньше для получения подобной информации необходимо было идти в налоговую инспекцию лично.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.